website logo

Sachets coton x24

Référence: 13242EAN: 4260586155259

20,29 € HT

24,35 € TTC

unité

Disponible

Livré sous 3 à 4 jours

Quantité:
Description du produit

Ensemble de sacs coton, set de 24 pièces. Idéal pour créer vous même votre calendrier de l'avent. Avec cordon de serrage en satin rouge pour petits cadeaux peuvent être peints ou décorés avec des tampons numérotés par exemple. Dimensions: 10 x 12 cm.

Garantie client

GARANTIE LÉGALE

Vue d'ensemble
  • Ensemble de sacs coton, set de 24 pièces.
  • Idéal pour créer vous même votre calendrier de l'avent.
  • Avec cordon de serrage en satin rouge pour petits cadeaux peuvent être peints ou décorés avec des tampons numérotés par exemple.
  • Dimensions: 10 x 12 cm.
Lot de 24 sachets coton à décorer fullname image