Sachets coton x24
Référence: 13242EAN: 4260586155259
20,29 € HT
24,35 € TTC
unité
DisponibleLivré sous 3 à 4 jours
Quantité:
Description du produit
Ensemble de sacs coton, set de 24 pièces. Idéal pour créer vous même votre calendrier de l'avent. Avec cordon de serrage en satin rouge pour petits cadeaux peuvent être peints ou décorés avec des tampons numérotés par exemple. Dimensions: 10 x 12 cm.
![Garantie client Garantie client](https://shop.pichon.fr/img/S/GRP/IC/AIG499749.jpg)
GARANTIE LÉGALE
Vue d'ensemble
- Ensemble de sacs coton, set de 24 pièces.
- Idéal pour créer vous même votre calendrier de l'avent.
- Avec cordon de serrage en satin rouge pour petits cadeaux peuvent être peints ou décorés avec des tampons numérotés par exemple.
- Dimensions: 10 x 12 cm.
![Lot de 24 sachets coton à décorer fullname image](https://shop.pichon.fr/img/S/GRP/ST/AIG7337061.jpg)