website logo

Sachets coton x24

Référence: 13242

20,29 € HTlot de 24

24,35 € TTC

Description du produit

Ensemble de sacs coton, set de 24 pièces. Idéal pour créer vous même votre calendrier de l'avent. Avec cordon de serrage en satin rouge pour petits cadeaux peuvent être peints ou décorés avec des tampons numérotés par exemple. Dimensions: 10 x 12 cm.

20,29 € HT

24,35 € TTC

Disponible

Livré sous 3 à 4 jours

Quantité:
Vue d'ensemble
  • Ensemble de sacs coton, set de 24 pièces.
  • Idéal pour créer vous même votre calendrier de l'avent.
  • Avec cordon de serrage en satin rouge pour petits cadeaux peuvent être peints ou décorés avec des tampons numérotés par exemple.
  • Dimensions: 10 x 12 cm.
Lot de 24 sachets coton à décorer fullname image